Воронков играет в защитной маске против «Авангарда». Он головой заблокировал бросок в прошлом матче

Форвард «Ак Барса» Дмитрий Воронков играет в защитной маске в седьмом матче серии против «Авангарда» (1:2, второй период).

В шестой игре за четыре минуты до конца третьего периода при счете 1:0 Воронков головой остановил бросок защитника «Авангарда» Оливера Каски.

Журналист «Бизнес Online» Айрат Шамилов в твиттере

, что врачи не рекомендовали хоккеисту выходить на лед после этого: «Воронков играет сегодня, вопреки требованиям врачей. У него уже гол! Парню 20 лет. Вот после этого эпизода врачи запрещали ему сегодня выходить на лед».