На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Модрич не намерен покидать «Реал». Он не получал предложений из Саудовской Аравии и отклонил одно из Катара несколько недель назад (Cadena SER)

Ранее сообщалось, что Модрич уведомил руководство «Реала» о желании покинуть клуб по окончании сезона. Хорват якобы получил предложение из Саудовской Аравии, которое позволит ему заработать 120 миллионов евро за 3 года.

По информации журналиста Cadena SER Антонио Ромеро, Модрич заинтересован лишь в том, чтобы остаться в «Реале», о чем неоднократно сообщал руководству клуба.

Возможный трансфер Джуда Беллингема в «Реал» и повышение конкуренции за место в составе в связи с этим не меняют планов Модрича.

Кроме того, была опровергнута информация о поступившем предложении из Саудовской Аравии. Сообщается, что несколько недель назад Модрич получил предложение от одного из клубов Катара, но сразу отклонил его, поскольку хочет продолжить карьеру только в «Реале».

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх