На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Demix представил новую коллекцию для бегунов и дарит 15 000 рублей на экипировку

В осенней коллекции для бега Demix представил две новые модели кроссовок для пробежек по асфальту и стадиону и одну – для трейлраннинга (все они есть в мужской и женской версии).

Асфальтовые модели:

Pulsar Enrblast – для бегунов с нейтральной пронацией. Подошва в этих кроссовках двухкомпонентная, со вставкой ENRBLAST, обеспечивающей возврат энергии при беге.

Mystic Cushfoam – для бегунов с гиперпронацией (завал стопы внутрь). Основная цель этих кроссовок – обеспечить баланс и стабилизацию. За счет высокой амортизации подошвы кроссовки подойдут для восстановительного бега.

Модель Speed Trail предназначена для бега по пересеченной местности и каменистой поверхности. В подошве установлены жесткие пластины, чтобы острые камни не пробили подметку. В кроссовках есть защита мыска, пятки и боковой части стопы. Протектор подошвы позволяет уверенно держаться на мокром грунте.

В осенней коллекции также представлена одежда для комфортного бега осенью: тайтсы, леггинсы, шорты, лонгсливы и толстовки, ветровки, повязки, шапки и перчатки.

Одежда, которая непосредственно контактирует с кожей, выполнена из технологичного материала MOVI-tex, отводящего излишки влаги от тела, а ветровки сделаны из быстросохнущего нейлона. Вся одежда имеет светоотражающие элементы, чтобы бегунов было хорошо видно в темноте.

Из аксессуаров стоит отметить флисовые повязки на голову, эластичные перчатки и высокие носки – они нужны, чтобы защитить те участки тела, которые легче всего переохладить.

Конкурс

В честь старта продаж коллекции Demix устраивает конкурс, где можно выиграть беговую экипировку.

Чтобы принять участие, нужно подписаться на Demix в Instagram, до 27 октября написать в комментарий, где отметить друга, и сделать репост поста в сторис. Итоги подведут 28 октября: каждый из 3 победителей получит промокод на беговую экипировку на 15 000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх