На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Мбаппе зарабатывает 6 млн евро в месяц, он самый высокооплачиваемый игрок Лиги 1. В топ-10 только футболисты «ПСЖ»

Французская газета L’Equipe опубликовала список самых высокооплачиваемых футболистов французского чемпионата.  Первую строчку занял нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе – его зарплата составляет 6 миллионов евро в месяц до уплаты налогов.  10 первых мест в рейтинге заняли игроки парижского клуба.  1.
...Далее

Каменский про Овечкина: «Лидер и главный герой «Вашингтона». Как он будет играть, так будет играть вся команда. Каждый матч – это какой-то рекорд, достижение»

Российский нападающий «Кэпиталс» сделал дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ против Торонто (3:7). В этом сезоне форвард набрал 54 (23+31) балла в 65 играх чемпионата. «Овечкин – лидер команды. Он ведет за собой коллектив. Он главный герой в команде. Как он будет играть, так будет играть весь
...Далее

На матч России и Сербии продали все билеты

Все билеты на товарищеский матч между командами проданы, сообщает ТАСС со ссылкой на службу коммуникаций РФС. Матч Россия – Сербия состоится 21 марта и пройдет в Москве на «ВТБ Арене». Начало встречи – в 20:00 по московскому времени. «ВТБ Арена» вмещает 33 тысячи зрителей.
...Далее

Россия выиграла все 3 домашних матча после бана в феврале 2022-го, общий счет – 11:0

Сборная России примет Сербию в товарищеском матче. После отстранения от международных турниров в феврале 2022 года команда Валерия Карпина провела три матча в России, и во всех победила – 2:0 с Ираком, 1:0 с Камеруном и 8:0 с Кубой. Букмекеры дают коэффициент 3.00 на то, что Россия победит Сербию.
...Далее

Пролог чемпионата России по биатлону в виде лыжного спринта на 100 м пройдет 25 марта

Об этом сообщил исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Александр Пак. Основная программа соревнований начнется 23 марта. В системе прологов Кубка России соревнуются четыре команды: «Дети Александра Пака», «Короли тихого часа», «Чак-Чак Норрис» и «Одной правой». Призеры соревнований
...Далее

Картина дня

наверх