На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Сегодняшний успех и заслуженный авторитет каналов «Матч ТВ» – заслуга Розанова во многом». Чернышенко о комментаторе

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко отреагировал на смерть комментатора «Матч ТВ» Юрия Розанова.

«Профессиональная жизнь Юрия Розанова начиналась с науки, работал в НИИ. Но в какой-то момент все круто изменилось, и мы узнали прекрасного спортивного комментатора, радиоведущего со своей манерой подачи материала и ведения трансляций.

Его голос болельщики узнавали с первых минут. Он умел увлекательно и точно передать настрой спортсменов и ход любой игры.

Сегодняшний успех и заслуженный авторитет среди спортивного сообщества семейства каналов «Матч ТВ» – во многом заслуга Юрия Альбертовича. Он одним из первых в 2015 году активно включился в их развитие и продвижение после подписания президентом соответствующего указа.

Уход Юрия Альбертовича – это серьезная потеря для спортивной журналистики. Соболезнования родным и близким», – заявил Чернышенко.

«Спросите коллег – любой скажет, что Дядя в первую очередь друг». Комментаторы вспоминают Юрия Розанова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх