На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Алексей Олейник: «Волков выиграл у крутого бойца, но это не Нганну»

Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник оценил победу Александра Волкова над Алистаром Оверимом несколько недель назад.

«Наш спортивный мир во многом зашоренный и предвзятый. Выиграл у Марка Ханта – великий, проигрываешь молодому резкому бойцу – булочка, ни на что не годная. К такому вырабатывается иммунитет.

Саша выиграл у хорошего, сильного, крутого бойца, но это не Франсис Нганну. У Оверима сейчас больше имени, чем остального. А Саша – молодой, здоровый, крупный парень, который не останавливается в развитии. Он в прямом смысле большой.

Александр должен в первую очередь с кем-то подраться за претендентскую позицию. Чемпионский бой уже есть: Стипе Миочич – Франсис Нганну, а Волков может выйти на одного из претендентов, например, на Деррика Льюиса. Наверное, это оптимально. Либо на победителя боя Жаирзиньо Розенструйк – Сирил Ган. Им нужно выявить сильнейшего, а затем выйти на чемпиона», – считает Олейник.

Даниэль Кормье: «Не хочу видеть реванш Льюиса с Волковым. Деррику повезло в первом бою»

Ночь нокаутов в UFC. Финишировали Олейника и Орловского, а Льюис сравнялся с рекордом промоушена

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх