На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Александр Гвоздик: «Не рассматриваю возвращение на ринг, но никогда не говори никогда»

Экс-чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) рассказал, что не планирует возвращение на ринг. 

– При каких условиях вы готовы вернуться в ринг?

– Давайте вернемся к реальности: на сегодняшний день условия, чтобы я вернулся такие, что мне никто никогда в жизни не даст даже третью часть этих условий. Я не вижу смысла об этом говорить. Если зрителю нужна сенсация – это должно быть достойное финансовое вознаграждения. 

– Но вы рассматриваете вариант, что когда-то вы вернетесь?  

– Давайте я оставлю интригу. Я его не рассматриваю, но никогда не говори никогда. 

– Но ведь бывших боксеров не бывает?

– А я и не говорю что я бывший боксер: я хожу в зал, спаррингую, поддерживаю себя в форме. Но я это делаю исключительно для себя, я не жду где-то там в засаде, и жду, что мне сейчас предложат контракт.

С учетом моей активности в соцсетях – я бы был более активным, чтобы не забыли, кто я такой. С моим подходом, мои активы, как боксера с каждым днем обесцениваются.  

Оскар Де Ла Хойя плотно сидел на алкоголе и кокаине: так появились его фотографии в женских чулках и белье, которые слила русская стриптизерша

Гвоздик после победы Смита над Власовым: «Кое-кто обещал мне бой с победителем»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх