На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роналду представил линейку очков CR7 eyewear

Нападающий Криштиану Роналду представил новую линейку очков, которую выпустила компания Italia Independent, принадлежащая Лапо Элькану, бизнесмену и члену семьи Аньелли, владеющей «Ювентусом» и автоконцерном FIAT.

Очки выпущены под названием «CR7 eyewear».

«Компания с гордостью представляет новую коллекцию очков CR7 eyewear. Ее цель – продемонстрировать миру внешний вид и стиль Криштиану Роналду еще сильнее.

Это человек, которого следует считать настоящем наследием футбольной планеты, учитывая, сколько рекордов он уже побил. Роналду через жертвы и упорство, страсть и постоянное стремление к результату изменил историю футбола и продолжает это делать.

Этот человек останется в нашей памяти не только благодаря бесконечному количеству забитых голов, но и благодаря своему личному следу в истории футбола. Чемпион, легенда. Одним словом – CR7», – сказано в пресс-релизе компании.

Фото: Tuttosport

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх