На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Екатерина Боброва: «Порой страшно заходить в интернет и видеть, сколько грязи выливается на всех: спортсменов, певцов, артистов»

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в команде Екатерина Боброва высказалась на тему оскорблений в интернете.

«Раньше было исключительно живое общение. Если незнакомому человеку могло не понравиться мое платье, прическа, выступление или он считал, что я глупо выгляжу, когда танцую от души, это оставалось при нем и не высказывалось вслух. Это было мерой приличия и воспитания.

Сейчас век интернета. Каждый может написать, что думает, и искренне считать, что это мнение очень важно, при этом оставшись за аватаркой. Порой страшно заходить в сеть и видеть, сколько грязи выливается на всех: спортсменов, певцов, артистов, селебрити.

Я, к моему сожалению, тоже столкнулась с хейтом, это неизбежно, когда ты становишься известной публичной личностью.

Но я научилась с этим бороться! Ну, как научилась... Я в процессе! Нахожу для себя то, что мне помогает, прорабатываю эту проблему. И нет, я не считаю это своим слабым местом. Теперь это сила для меня, потому что я знаю проблему и решаю ее. И каждый, кто подкидывает мне , дает мне новый опыт, чтобы становиться еще сильнее!

Призываю вас исключительно поддерживать спортсменов и публичных личностей, а если вам все-таки что-то не нравится, пролистните страницу. В конце концов, не нравится определенная личность – не подписывайтесь на нее, потому что мы же все очень разные и абсолютно каждый не может нравиться каждому», – написала Боброва.

Послушали неожиданную Боброву: про слезы Медведевой после Олимпиады, красивые ноги и грудь Загитовой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх