На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кендрик Перкинс: «Кавай входит в Топ-10 лучших баскетболистов лиги»

Бывший игрок НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс считает, что «Клипперс» подходят к плей-офф в отличных кондициях. Ранее он заявлял, что «парусники» выйдут в Финал НБА.

«Когда речь заходит о десяти лучших баскетболистах Лиги, наверняка нам стоит называть Кавая Ленарда. В последнее время он вернулся к своему «стилю Джордана».

Чтобы выиграть чемпионство, в составе должна быть глубина. Да, Джордж вылетел, но Боунс Хайлэнд и Терэнс Мэнн вносят свой вклад со скамейки запасных. Вы вообще видели Уэстбрука?

Расселл Уэстбрук впервые в карьере работает с тренером такого калибра, как Тайрон Лю. Мы увидим его лучшую версию. «Клипперс» будут в порядке», – сказал Перкинс в эфире NBA Today.

«Если бы упала ядерная бомба, уцелели бы только тараканы и Дэвид Фэлк». Агент Майкла Джордана изменил спорт не меньше самого Джордана

Джейсон Кидд дважды выводил «Нетс» в финал, но не смог взять последний рубеж. История «Нетс» на границе тысячелетий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх