На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Спорт не приносит материальных благ, мы сидим на шее налогоплательщиков. Кристина, мне твой поступок не понятен». Тихонов обратился к Тимановской

Четрыехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал ситуацию с белорусской бегуньей Кристиной Тимановской.

НОК Беларуси планировал выслать спортсменку из Японии, где проходит Олимпиада-2020, но она осталась в Токио.

Ранее Тимановская раскритиковала руководство белорусской команды, так как ее планировали заявить на эстафету 4 по 400 метров из-за неприезда в Токио спортсменок, которые должны были выступать на данной дистанции. 

«Спорт не приносит материальных благ, поэтому мы сидим на шее налогоплательщиков. Наша отдача – результаты и медали. 

Александр Медведь (трехкратный олимпийский чемпион по борьбе – Sports.ru) – к третьей Олимпиаде ему не советовали выступать, с сердцем были неполадки. Но этот великий спортсмен вышел и со слезами на глазах, поцеловав ковер, закончил свою спортивную карьеру. 

Виктор Чукарин (семикратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике – Sports.ru), узник концлагеря, стал олимпийским чемпионом. И таких примеров очень много. Травмировались, выступали. 

И на этой Олимпиаде достаточно примеров. Выходят с травмами гимнасты, фехтовальщики, выступают. 

Кристина, мне твой поступок абсолютно не понятен», – сказал Тихонов в интервью ОНТ. 

Белорусская легкоатлетка отказалась лететь домой после отчисления. Просит убежища в Европе

«Чем больше муха крутится в паутине, тем больше запутывается». Вот как белорусские чиновники и тренеры уговаривали легкоатлетку уехать домой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх