На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Серхио Перес о Гран-при Саудовской Аравии: «Мне кажется, трассу сделали слишком опасной без особой на то причины»

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес подвел итоги квалификации к Гран-при Саудовской Аравии, отметив, что по первым ощущениям трасса показалась ему слишком опасной.

«Трасса получилась очень интересная, но при этом очень опасная – если мы говорим о том, что здесь много скоростных участков, где прямая как бы плавно заворачивает в сторону, и в результате поворот получается слепым.

Смотря на некоторые записи с бортовых камер становится действительно страшно. Я очень надеюсь, что завтра ничего не случится.

Мне просто кажется, что трассу сделали слишком опасной без особой на то причины – учитывая скорости, которые мы показываем, учитывая возможную разницу в скоростях. Делать так, как мне кажется, было необязательным. Но я думаю, что ситуацию в любом случае можно будет пересмотреть уже после Гран-при», – рассказал Перес.

Упс, главный робот «Ф-1» сломался: Ферстаппен летел к поулу, но слишком резко нажал на тормоз – и закончил в стене

Хэмилтон заблокировал Мазепина, проигнорировал сигнал безопасности – и ничего. Ферстаппена штрафовали за такое

Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх