На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Павлюченко об Адебайоре: «Сказочник. Я никогда пьяным на тренировки не приходил, тем более в Англии»

Роман Павлюченко отрицает появление на тренировке «Тоттенхэма» в пьяном виде.

«Адебайор – такой сказочник, ха-ха. Во-первых, я никогда в своей жизни пьяным на тренировки не приходил. Тем более в Англии, где ты в неделю играешь по две-три игры.

Да я даже в России пьяным не приходил на тренировки. Не могу я пить и потом пьяным играть и тренироваться – это глупость!

А во-вторых, история была другая: тогда мы победили в лондонском дерби «Арсенал» впервые за несколько лет и в раздевалке начали обливаться шампанским. Праздновали это событие. После этого организовали командой поход в ресторан и пошли отмечать. А Адебайор рассказывает, что я там пьяный был…

Мы всей командой сидели и отмечали: кто-то пил вино, а кто-то – пиво. Да, был вечер, а на следующий день тренировка, но никакого пьянства не было.

Я посмотрел его интервью, в котором он сначала сказал, что я пьяный пришел. Затем [сказал], что у меня запах был. Так это же разные вещи! Понятно, что запах был, но он присутствовал у всех. Это же не означает, что все были пьяные. Видимо, спросили конкретно обо мне, и он так сказал.

Кстати, в тот вечер сам Адебайор с командой не отмечал. Видать, он был самым трезвым, а запах шел от всех, но не от него. Я же не мог себе позволить пьяным прийти на тренировку, тем более в Англии. Я не такой человек.

На самом деле, Адебайор – хороший и классный человек, мы действительно дружили с ним. Сумасшедший футболист, но любит чутка приукрасить. Может, хотел этим рассмешить?» – сказал экс-форвард «Тоттенхэма».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх