На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Димитрис Прифтис: «Если игра с «Локо» не будет перенесена, шансов на победу в Монако будет меньше»

Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис заявил, что при нынешнем графике матче в Единой лиге ВТБ казанцам будет сложнее в финале Еврокубка с «Монако».

22 апреля УНИКС сыграет в Красноярске с «Енисеем», а 25-го – дома с краснодарским «Локомотивом-Кубань». В расписание финала Еврокубка внесены изменения по просьбе клуба из Монте-Карло, первая встреча состоится 27 апреля.

«Если игра с «Локомотивом» не будет перенесена, мы, конечно, сыграем ее, но затем нам будет очень тяжело. Шансов на победу в Монако в таком случае будет меньше. Но мы сейчас думаем о «Енисее», а потом будем смотреть на следующие матчи.
 
Изменения в календаре финала Еврокубка не в нашу пользу. Но есть ковидные ограничения и правила. Французская лига не хотела, чтобы «Монако» после полета в Россию был дважды на карантине. Начнем серию там, как уж есть», – заявил Прифтис.

УНИКС обманул всех и вышел в Евролигу. Как это стало возможным

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх