На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Ландо Норрис: «Не люблю, когда люди говорят ерунду или пытаются обрадовать – мне нравится честность»

Ландо Норрис рассказал о своем характере и вере в «Макларен».

Сезон-2022 Норрис завершил на седьмом месте, его команда стала пятой в Кубке конструкторов. По мнению британца, «Макларен» не достиг поставленных целей, зато продемонстрировал способность прогрессировать по ходу года.

«Главное, что мне нужно – вера. Я не тот, кто любит, когда люди говорят ерунду или пытаются обрадовать – мне нравится честность. Я верю в «Макларен», верю в ребят, с которыми работаю, во всю команду. Время покажет. В будущем никогда нельзя быть уверенным на 100 процентов, но можно иметь четкие представления.

Я считаю, что мы здорово отыгрались после старта сезона. Но достиг ли «Макларен» того, на что рассчитывал до начала года? Честно говоря, нет. Если мы хотим выступать хорошо и в какой-то момент стать чемпионами, выигрывать гонки, то не можем довольствоваться этим сезоном. Однако точно можно быть довольными прогрессом. Это касается механиков, пит-стопов, стратегии, командной этики – многие вещи работают очень хорошо. Нам просто нужна чуть более быстрая машина, вот и все», – отметил гонщик.

Ландо Норрис: «Большую часть сезона машина «Альпин» была быстрее нашей. Пятая позиция – заслуженный результат»

Наш рейтинг гонщиков «Ф-1»: с Ферстаппеном сравним только Леклер, за ними – Хэмилтон и Алонсо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх