На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Серхио Перес: «Очень жду Гран-при Монако – у нас будет шанс выиграть»

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес рассказал, что в этом году хотел бы постараться воспользоваться шансом и выиграть Гран-при Монако.

«Я очень жду Гран-при Монако, особенно с учетом возможностей машины. Думаю, у нас будет шанс выиграть гонку – так что да, я надеюсь, что в Монако мы сможем отыграться после этапа в Барселоне».

Перес отметил, что в процессе адаптации к новой команде и новому болиду пока старается основываться на данных с машины Макса Ферстаппена.

«Да, больше всего я работаю над этим – стараюсь адаптироваться к машине, учусь выжимать из нее максимум, адаптирую свой пилотаж. И на каждой новой трассе все иначе. То есть то, чему ты научился в Барселоне, вряд ли поможет тебе в Монако и так далее», – рассказал Перес.

Новичок «Ф-1» не контролирует гнев: матерится при любых трудностях, дома – вмятины на стенах. Устала даже команда

Мазепин – худший на Гран-при Испании в глазах мировой прессы. Но Феттель и Алонсо совсем недалеко, а лучший – Леклер

Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх