На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Берреттини о травме мышц живота: «Иногда я чувствовал себя невезучим, потому что опять травмировался. Но потом вернулся еще сильнее»

10-я ракетка мира Маттео Берреттини поделился мнением о Каспере Рууде, с которым встретится в полуфинале «Мастерса» в Мадриде.

«Он прекрасный теннисист, особенно на грунте. В этом сезоне он играет очень хорошо, очень стабильно. У нас всегда тяжелые матчи. В прошлом году в Риме был очень сложный, до сих пор обидно его вспоминать (итальянец проиграл 6:4, 3:6, 6:7, ведя на тай-брейке 5:3 – Sports.ru). Я очень хочу взять реванш – не в плохом смысле, а просто в спортивном».

Также он высказался о травме мышц живота, которую получил в Мельбурне.

«Я очень горжусь, что справился с непростой психологической ситуацией после травмы. Я упорно работал. Бывали дни, когда не очень хотелось тренироваться, потому что я понимал, что предстоит много работы. Иногда я чувствовал себя каким-то невезучим, потому что опять травмировался. Было тяжело.

Но потом я вернулся в Белграде еще сильнее (взял первый титул за два года – Sports.ru). Я доказал себе, что у меня есть внутренняя сила».

Берреттини о травме мышц живота: «Я все еще ее чувствую, но первое время мне даже чихнуть было больно»

Подписывайтесь на самый интересный инстаграм о теннисе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх