На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алла Шишкина: «До выступления в Токио-2020 осталось 85 дней. А пока я наслаждаюсь передышкой и стараюсь переключить внимание на другие аспекты жизни»

Российская синхронистка Алла Шишкина выразила благодарность в связи с чемпионатом Европы в Будапеште и поделилась планами на ближайшее время.

Спортсменка взяла золото в технической программе в составе российской команды и стала шестикратной чемпионкой Европы.

«Для синхронного плавания завершился чемпионат Европы в Будапеште. Россия выиграла все дисциплины, в которых была представлена. Это несомненный успех.

Хочется выразить благодарность всему тренерскому штабу, нашим медикам и всем тем, кто работает на благо команды. Без слаженной работы всего коллектива этот триумф был бы невозможен.

Спасибо всем девочкам, с которыми я ежедневно работаю бок о бок. Несмотря на все сложности, мы остаемся настоящей, дружной командой, могучей кучкой единомышленников, идущих вперед.

Я благодарю всех болельщиков и любителей синхронного плавания за вашу поддержку. Каждый просмотр, лайк, комментарий и пожелание придает мне мотивации и веры в то, что наш вид спорта нужен и важен.

Спасибо тем немногим журналистам и комментаторам, которые освещали и продолжают освещать эти соревнования. Другие водные виды все еще борются за медали.

Сейчас у нас несколько дней отдыха перед тем, как вернуться на спортбазу и продолжить подготовку к главному старту, Олимпийским играм в Токио.

Практически все спортсмены ведут отсчет до начала Игр, я же люблю считать дни до их окончания, а точнее до того дня, когда мы выступим в финале. До 7 августа осталось 85 дней.

А пока я наслаждаюсь передышкой и стараюсь переключить свое внимание на семью, друзей и другие аспекты жизни, чтобы разгрузиться морально. Периодически это необходимо. Я люблю синхронное плавание, но сейчас стараюсь о нем не думать», – написала Шишкина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх