Тренер «Астон Виллы» о пенальти: «Жалкое решение. На Стерлинге вчера не было пенальти, сегодня – есть»

Главный тренер «Астон Виллы» Дин Смит прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:3) в матче 35-го тура АПЛ.

«Первые пять минут мы провели не очень хорошо, однако затем хорошо действовали в первом тайме, высоко прессинговали и забили заслуженный гол. Пенальти в наши ворота повлиял на нас».

О пенальти

«Не думаю, что кто-то понимает, в чем дело. Потому что сбиты с толку.

Вчера Рахиму Стерлингу могли четыре или пять раз ударить по ногам и не назначить пенальти.

Сегодня же хватило одного касания для того, чтобы пенальти поставить. Это жалкое решение», – сказал Смит.

На игре «Астон Вилла» – «МЮ» работал главный арбитр Крис Кавана. На 52-й минуте он назначил 11-метровый в ворота «Виллы» после фола Дугласа Луиса на Поле Погба в штрафной площади.