На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Зенит», «Спартак», ЦСКА, «Локо», «Динамо» и другие клубы РПЛ поздравили с Днем Победы

Клубы РПЛ опубликовали поздравительные сообщения ко Дню Победы.

Поздравления в социальных сетях выложили, в частности, «Зенит», «Спартак», ЦСКА, «Локомотив», «Рубин», «Краснодар», «Динамо» и «Ростов».

Свои поздравления также опубликовали

, , , , , «Урал», «Арсенал».

«Футбольный клуб «Зенит» поздравляет с Днем Победы! Мы помним! Мы гордимся! #ДеньПобеды #ГородГеройЛенинград», – написали в твиттере «Зенита».

«76 лет назад наша Родина ценой неимоверных усилий и жертв одержала победу в Великой Отечественной войне. Вечная память павшим героям, и низкий поклон ветеранам! Поздравляем всех с Днем Победы! Пусть небо над нами всегда будет мирным», – говорится в твиттере «Спартака».

«Поздравляем с великим праздником – Днем Победы! Низкий поклон ветеранам, чей беспримерный подвиг навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах!» – написала пресс-служба ЦСКА в твиттере.

«С праздником Великой Победы! Мирного неба над головой!», –

в твиттере «Локомотива».

«Низкий поклон героям, защитившим нашу страну в годы Великой Отечественной войны. С великим праздником! С Днем Победы!» –

пресс-служба «Динамо» в твиттере.

«С Днем Великой Победы! Слава, честь и огромная благодарность героям, их подвиг никогда не будет забыт!» –

«Ростов».

«Поздравляем с 76-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне! Желаем вам яркого солнца и мирного неба над головой!» –

в твиттере «Краснодара».

«С Днем Великой Победы!» –

в твиттере «Рубина».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх