На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авербух об открытии арены в Омске: «Шоу в октябре не помешает действующим фигуристам выступать на соревнованиях»

Серебряный призер Игр Илья Авербух рассказал о шоу в честь открытия «G-Drive Арены» в Омске, которое пройдет 2 октября. 

«В Омске пройдут два грандиозных шоу, первое – в честь церемонии открытия, в нем тоже примут участие фигуристы, но выполнять они будут художественную задачу.

Режиссером церемонии является Андрей Болтенко, я работаю в его команде, что очень важно для меня, мы когда-то работали вместе над Олимпийскими играми в Сочи.

На следующий день пройдет мое большое гала-шоу в рамках открытия арены в Омске, в шоу примут участие топовые звезды шоу «Чемпионы», которые сейчас уже блистают в Сочи, программа уже готова, ждем всех омичей.

Это никак не помешает действующим фигуристам выступать на соревнованиях, в этом сезоне наши фигуристы будут много кататься и в показательных выступлениях, и на внутренней арене в связи с невозможностью на данный момент выступать на международных турнирах», – сказал Авербух. 

В шоу выступят Елизавета Туктамышева, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Степанова и Иван Букин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх