На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Семен Антонов: «Нижний Новгород» – это очень опасная команда»

Форвард ЦСКА Семен Антонов рассказал о своих ожиданиях от старта серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода».

Первый матч пройдет 11 мая в Москве и начнется в 19:30 по московскому времени. В прошлой игре команд в регулярке 25 апреля ЦСКА взял верх 85:84.

«Нижний Новгород» – это очень опасная команда. Мы играли с ней не так давно, помним все их взаимодействия, сильные и слабые стороны.

Понятно, что в том матче не играли Кейси Шеперд и Андрей Воронцевич. Завтра они, видимо, будут в заявке, и мы делали акцент на их игре при подготовке к плей-офф.

Мы же постараемся придерживаться своего стиля. Долгое время наша команда была без игровой практики, мы провели много тренировок. Все ребята восстановились после серии 1/4 финала Евролиги с «Фенербахче», подлечили свои небольшие травмы.

Ожидаем, что во вторник болельщики придут и поддержат нас», – поделился Антонов.

31-летний Антонов провел 22 матча в сезоне Лиги ВТБ, набирая 6 очков, 3,3 подбора и 1,3 передачи за 19,3 минуты, при реализации из-за дуги 37,7%.

Из «Реала», ЦСКА, «Маккаби» игроки убегают в НБА (и их туда зовут!), не дожидаясь конца сезона. Что происходит?

8 с половиной россиян, которые удивили в минувшем сезоне Единой лиги ВТБ

Спасибо, что живой. Итоги регулярного сезона Единой лиги ВТБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх