На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Чибриков о 3:5 от Канады: «Никто не допускал грубых ошибок. Исход матча решили небольшие нюансы»

Капитан юниорской сборной России Никита Чибриков прокомментировал поражение от Канады (3:5) в финале ЮЧМ-2021.

«Мы выходили на финал, поэтому никакой дополнительной мотивации не было, все и без того были заряжены. Я горжусь всей командой, тем, как мы выступили, но чуть-чуть нам не хватило.

Матч был очень напряженным, никто не допускал грубых ошибок, и поэтому небольшие нюансы решили исход матча. Было ли какое-то давление? Об этом нужно каждого спрашивать лично. Конечно, напряжение чувствовалось, но, я думаю, все выходили и бились, никого упрекнуть ни в чем не могу.

Очень больно проигрывать такие матчи, после них остается много воспоминаний, из них делаешь много выводов. Выделить еще какой-то матч я не могу, я их все помню в принципе, но не знаю, какой еще был таким.

Я не первый раз играл за сборную России и провел много матчей на юниорских турнирах. Это всегда очень ответственно, и тут один матч может все изменить. Это не серия плей-офф, поэтому надо всегда думать о каждой ошибке, все решают небольшие элементы, каждую секунду надо быть начеку, потому что второго шанса может уже не быть.

[Игра на юниорском чемпионате мира] – это огромный опыт. Для меня большой честью было играть и быть капитаном этой суперкоманды, я горжусь ими. Хочу выразить огромное спасибо всем: тренерскому штабу, руководству, точильщикам, докторам, массажистам и болельщикам», – сказал Чибриков. 

Россия проиграла Канаде в финале юниорского ЧМ-2021. Мы уже 15 лет без золота 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх