На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тихонов о продлении бана лыжников до конца лета: «Из FIS нужно убрать всех норвежцев. Они развратники и пьяницы, пусть сидят и заткнут свой язык в одно место»

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал решение Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) о продлении отстранение российских и белорусских спортсменов до конца летнего сезона.

«Если продлили отстранения, значит, нас уважают.

Могу сказать, что из международной федерации нужно убрать всех норвежцев, это сто процентов. Они развратники и пьяницы, пусть сидят и заткнут свой язык в одно место.

На сегодняшний день они вешают портрет Александра Большунова для мотивации, но я им сказал, что надо вешать портрет Владимира Путина. В конце сентября это все закончится, они придут на поклон», – сказал Тихонов.

Международная федерация лыжных видов спорта продлила отстранение россиян до конца летнего сезона

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх