На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Клопп о Мане: «Что важнее – 5 млн случаев проявления уважения или один случай неуважения? Футбол – эмоциональная игра»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ответил на вопросы журналистов об инциденте с форвардом Садьо Мане, случившемся после матча с «Манчестер Юнайтед» (4:2).

Сенегалец отказался пожать руку тренеру, покачав головой и пройдя мимо.

«Мне особо больше нечего рассказать. Футбол – это эмоциональная игра. Люди ожидают, что мы всегда будем контролировать свои эмоции, но так не получится. Мы с Мане обсудим это, и все будет хорошо.

Что важнее – 5 миллионов случаев проявления уважения или один случай проявления неуважения? Я надеюсь, что ваш босс [обращается к журналисту – примечание Sports.ru], если вы однажды не проявите к нему уважения, не забудет все остальное.

Я уже предвижу заголовки, но суть не в этом. Я совершенно расслаблен, я абсолютно нормальный парень. Мы поговорим, и все будет хорошо», – сказал тренер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх