«Фиорентина» – «Аталанта» – 2:3. Сапата и Влахович сделали дубли, Миранчук вышел на 86-й минуте

В 30-м туре Серии А «Фиорентина» дома уступила «Аталанте» (2:3).

Форвард Александр Кокорин не попал в заявку «Фиорентины», а Алексей Миранчук вышел на поле лишь на 86-й минуте.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

По дублю сделали Дуван Сапата и Душан Влахович, а победный гол с пенальти забил Йосип Иличич.

«Фиалки» с 30 очками занимают 15-е место в таблице, а клуб из Бергамо, набрав 61 очко, идет 4-м.

Дата проведения
11 апреля, 21.45, «Артемио Франки»
Голы:
0:1 – 13 Сапата, 0:2 – 40 Сапата, 1:2 – 57 Влахович, 2:2 – 66 Влахович, 2:3 – 70, пенальти Иличич.
ФиорентинаДронговски, Касерес, Мартинес (Венути, 77), Пеццелья, Бираги, Кастровилли (Эссерик, 71), Бонавентура (Кальехон, 77), Амрабат (Валеро, 71), Миленкович, Влахович, Куаме.
АталантаГоллини, Толои, Паломино, Ромеро (Гимшити, 46), Гозенс, де Рон, Фройлер, Малиновский (Иличич, 64), Пашалич, Сапата (Миранчук, 87), Муриэль (Мэле, 63).