На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер «Алании» Гогниев про 1:1 с «Торпедо»: «Мы заслуженно выиграли. Просто за победу нам дали одно очко»

Главный тренер «Алании» Спартак Гогниев после ничьей с «Торпедо» (1:1) в 37-м туре Олимп-ФНЛ заявил, что его команда выиграла.

Московский клуб сравнял счет на 88-й минуте, забив с пенальти.

«Хочу поздравить свою команду с победой. Я не оговорился. Просто за сегодняшнюю победу нам дали одно очко. Соперника мы сегодня переиграли и заслуженно выиграли.

Что касается всего происходящего, я хочу напомнить и болельщикам, и лиге хронологию событий. Началась вторая часть сезона – удалили тренера на восемь матчей, удалили два раза капитана команды, спорных решений очень много. И это все называется стечением обстоятельств, на которое закрываются глаза.

Нас это делает сильнее. Мне за свою команду не стыдно. Поймите, ребят очень тяжело держать в психологическом тонусе. На них идет огромнейшее давление, и мы все от этого уже устаем. Все это говорит о том, что нас боятся. А боятся – значит уважают. Значит, мы на правильном пути.

У нас впереди осталось пять туров, в которых будут такие же баталии. И мы посмотрим, кто на каком месте закончит», – сказал Гогниев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх