На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Адвокат Джоковича опроверг информацию сербских СМИ, что против игрока возбудили дело из-за фальсификации ПЦР-тестов

Адвокат Новака Джоковича Горан Драганич опроверг информацию, что против 20-кратного чемпиона «Больших шлемов» возбуждено уголовное дело. 

«В связи с публикацией в некоторых медиа недостоверной информации, что в отношении Новака Джоковича возбуждено уголовное дело и ведется уголовное расследование, я хотел бы проинформировать общественность, что получил официальное подтверждение от прокуратуры Белграда, что против Новака Джоковича не было возбуждено никаких уголовных дел», – говорится в заявлении.

В четверг белградские медиа написали о возбуждении уголовных дел в отношении неустановленных лиц из-за предполагаемой фальсификации ПЦР-тестов Джоковича.

Джоковича признали антиваксером. У недоверия прививкам много причин – от рациональных до страха перед микрочипами и развращением

Джокович проиграл суд и уезжает из Австралии. Его признали антиваксером, угрозой порядку и могут не пустить обратно еще 3 года

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх