На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Локомотив» — «Урал» — самый популярный матч 30-го тура РПЛ у клиентов Parimatch

Согласно данным аналитиков Parimatch, самым популярным матчем 30-го тура чемпионата России по футболу у клиентов компании за два дня до игр является поединок между «Локомотивом» и «Уралом». На него приходится около 19% от объема всех ставок на матчи последнего тура РПЛ. В тройку самых интересных клиентам игр попали также «Рубин» — «Ротор» (примерно 16%) и «Ахмат» — «Спартак» (около 14%).

Чтобы претендовать на серебряные медали, «Локомотиву» нужна только победа. По оценкам Parimatch, шансы «красно-зеленых» взять три очка котируются за 1.36, что составляет 71% вероятности. На триумф уральского клуба можно поставить за 8.60 (11%), на ничейный исход — за 5.40 (18%).

Клиенты Parimatch уверены в успехе москвичей. 97% от всего объема ставок, сделанных игроками на победу той или иной команды или ничью, приходится на триумф «Локомотива». На победу «Урала» приходится лишь 2% и 1% — на ничью.

В матче «Ахмат» — «Спартак» в роли фаворита, согласно оценкам Parimatch, выступят подопечные Доменико Тедеско. Сделать ставку на «красно-белых» можно по коэффициенту 1.93 (50% вероятности). Победа хозяев оценивается коэффициентом 4.10 (23%), ничья котируется за 3.65 (27%).

На триумф «Спартака» приходится около 86% от всего объема ставок, сделанных клиентами Parimatch на победу той или иной команды или ничью в этой игре. Для сравнения, на победу «Ахмата» приходится почти 9%, на ничью — около 5%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх