На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Самая большая награда – любовь и уважение соотечественников». Космонавты МКС обратились к российским олимпийцам

Космонавты Петр Дубров и Олег Новицкий, находящиеся на борту Международной космической станции (МКС), записали видеообращение в поддержку российских олимпийцев в Токио.

«Эта Олимпиада – особое испытание для всех спортсменов и в первую очередь для представителей нашей страны. Мы все гордимся флагом и гимном нашей родины и они всегда буду в ваших сердцах: и когда вы будете идти по дорожке олимпийского стадиона, и когда вы будете стоять на подиуме», – сказал Дубров.

«Вместе с миллионами ваших фанатов, друзей, любителей спорта, невзирая на флаги и атрибуты, мы будем верить в ваши силы, волю и в то, что никто и ничто вас не остановит на пути к олимпийским наградам. А самая большая награда – это любовь и уважение соотечественников», – добавил Новицкий.

Расписание Олимпиады-2020 в Токио: когда пройдут соревнования, сколько видов спорта, какой статус у России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх