На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Ринне стал обладателем «Кинг Клэнси Трофи». Он поддерживал инициативу «Хоккей против рака»

Вратарь «Нэшвилла» Пекка Ринне стал обладателем «Кинг Клэнси Трофи».

Приз вручается игроку, проявившему лидерские качества на льду и вне его, а также внесшего заметный вклад в общественную жизнь.

«Награда очень много значит для меня и моей семьи. Это огромная честь. Мне всегда нравилось работать с местными благотворительными организациями, и я продолжу это делать», – сказал Ринне. 

38-летний игрок стал первым обладателем этого приза в истории «Предаторс».

Изображение: твиттер НХЛ

Финский голкипер поддерживал инициативу НХЛ «Хоккей против рака». Он возглавил фонд борьбы против рака 365 Pediatric Cancer Fund вместе с бывшим одноклубником Ши Уэбером. С 2012 года организация собрала более 3 млн долларов на раковые исследования.

Ринне является участником программы Best Buddies в штате Теннесси, в рамках которой общается с раковыми больными, а также помогает фонду Make-A-Wish исполнять желания смертельно больных пациентов.

Кроме того, он помогает собирать средства для помощи страдающим от болезни Паркинсона, и был активным участником инициативы Feed the Frontline, в рамках которой помогал местным ресторанам сохранить бизнес и обеспечить персонал работой во время пандемии.

На награду также претендовали форвард «Сан-Хосе» Кертис Габриэль, помогавший развитию движения LGBTQ+, и защитник «Нью-Джерси» Пи-Кей Суббан, участвовавший в борьбе с расовой и социальной несправедливостью и COVID-19.

Календарь объявления обладателей индивидуальных призов НХЛ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх