На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Евгений Богачев: «Бюджет УНИКСа в разы меньше того, что есть у «Виртуса», но мы смогли попасть в Евролигу»

Президент УНИКСа Евгений Богачев похвалил команду за победу в полуфинальной серии Еврокубка с «Виртусом», которая принесла клубу возможность выступить в Евролиге.

«На звезд «Виртуса» Марко Белинелли и Милоша Теодосича, которые забивали изо всех позиций, у нас нашлись свои лидеры. Все ребята молодцы, горжусь командой. Наш бюджет в разы меньше итальянского, но мы смогли попасть в Евролигу. Мечты сбылись, но, конечно, впереди бой за Еврокубок с «Монако».
 
«Виртус» до встречи с нами не проигрывал 19 матчей подряд. Многие заранее предрекали победу итальянцам, даже не считали Казань за серьезного соперника, но, несмотря на травмы, болезни игроков и два выездных матча, УНИКС проявил характер и победил. Нам очень помогли болельщики в домашнем матче. Те 70% арены, которые можно было заполнить, придавили итальянцев во второй игре», – заявил Богачев.

«Зенит» – лучшее в нашем баскетболе: команда без звезд прорвалась в плей-офф Евролиги

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх