На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Миканович попрощался с «Кайратом»: «Мы вместе написали красивую историю»

Хорватский защитник Дино Миканович, перешедший в «Хайдук», попрощался с «Кайратом» в инстаграме.

– Я благодарен руководству, президенту клуба за предоставленную возможность быть частью клуба, тренерскому штабу — за самоотверженный труд и моим товарищам по команде, которые являются не только отличными игроками, но и прекрасными людьми. Мы вместе написали красивую историю. Рад, что за время проведенное здесь, нам удалось стать чемпионами, выиграть Кубок и вывести клуб в групповую стадию еврокубков, где он и должен выступать каждый сезон.

Что касается болельщиков «Кайрата», то я сожалею, что нам не удалось должным образом попрощаться. Но я знаю, что ваши желание видеть успехи команды и поддержка невероятны, поэтому я желаю вам всего наилучшего в будущем, вы этого заслуживаете. Всем, кто связан с этим легендарным клубом, я желаю всего наилучшего в будущем.

Для меня было честью носить футболку «Кайрата» и всеми силами защищать цвета этого клуба. Я хочу пожелать вам больших успехов и множество побед в будущем! Вы навсегда останетесь в моем сердце.

Жаркий февраль в ММА: сразу 4 казахстанских файтера проведут громкие бои. Разбираем с экспертом Айдаром Махметовым

«Отдайте нам Квару и мы закроем глаза на плагиат». SMM «Рубина» необычно представил Кучаева, но повторил ход «Аксу» из Казахстана

Первое золото Казахстана на Олимпиаде завоевал лыжник Владимир Смирнов: спустя 28 лет это единственная высшая награда страны на зимних Играх

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх