На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

«Витория прокакал столько очков, что легко не отделается. Полсезона Максименко не убирал, это все его вина». Кавазашвили о тренере

Бывший вратарь «Спартака», член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили отреагировал на победу московского клуба над «Ахматом» в 17-м туре РПЛ (2:1).

– Слава богу. Долгожданная победа. Хочу поздравить всех болельщиков «Спартака».

– Эта победа должна вдохновить «Спартак»?

– Я уверен в этом. С Селиховым в воротах игра в защите постепенно наладилась. Теперь ее надо налаживать в атаке. Защита очень уверенно себя чувствует, а вот полузащита вечно подводит. Что же это такое? Никак они не могут выдать хорошую игру.

– Вопросы к Витории останутся после такой победы?

– Вопросов к нему будет очень много. Он столько очков прокакал, что теперь легко не отделается. Представьте, сколько из-за него команда потеряла. Когда Максименко начал подряд пускать мячи, то надо было его сразу менять. А Витория почти половину сезона не мог его убрать.

Из-за этого «Спартак» потерял много очков. Это все его вина. Его вина в том, что он не может взять в команду хорошего полузащитника, который сможет вести игру. Либо на хорошего игрока у «Спартака» нет денег, либо Витории не разрешают покупать.

Я не вижу другую причину. Соболев после чемпионата Европы как был нулевой, таким и остался. Уровень игрока катастрофически слабый. Чем занимается тренерский штаб?

«Спартаку» нужен свой тренер, доморощенный, который знает эту команду от «А» до «Я». Он должен понимать, каким может быть характер русского пацана. Иностранцу здесь просто не место. Он абсолютно бесполезен, – сказал Кавазашвили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх