На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уэйн Руни: «МЮ» стоит отпустить Роналду и подписать «девятку» на следующие 3-4 года. Сейчас клуб не готов бороться за титул»

Уэйн Руни поделился мнением о будущем форварда Криштиану Роналду.

«Я думаю, «Манчестер Юнайтед» следует отпустить Роналду. Не то чтобы он не может играть за команду тен Хага – он может играть где угодно и всегда будет забивать. Но мне кажется, что «МЮ» сейчас не готов бороться за титул, так что целью должно быть построение команды, способной это сделать через 3-4 года. Для этого нужен план.

Если Роналду действительно хочет уйти, «МЮ» стоит позволить ему сделать это и затем подписать «девятку», которая будет в клубе следующие 3-4 сезона и поможет команде добиться успеха. Тен Хагу нужно дать время», – отметил главный тренер «Ди Си Юнайтед» в колонке для The Times.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх