На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Владимир Федотов: «Почему бы «Сочи» не взять теперь медали? Мечтать не запрещается»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов высказался о целях клуба после победы над «Ротором» (2:1).

«Почему бы нам не взять теперь медали после такой эмоциональной концовки? С удовольствием! Мы приложим максимальные усилия, чтобы постараться побороться за еврокубки.

Мечтать никому не запрещается. Мы не будем лукавить, что мы думали [о высоких местах], наши дела в быту подсказывали нам, что мы на верном пути.

Хочу отметить характер команды, который помог нам забить победный гол. Мы уже говорили о том, что нужно быть немного спокойнее, потому что из-за эмоций мы много теряли мяч. Мы сегодня были максимально настроены на соперника, но в быстрых атаках «Ротора» работали не до конца.

Надеюсь, болельщики кайфуют от того, что мы показываем на футбольном поле, а мы ценим эту поддержку. Мы видим, что обрастаем болельщиками. Число фанатов клуба еще будет расти, мы пока молоды», – сказал тренер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх