нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Канада 21 раз пробила по воротам Бельгии и проиграла 0:1. По ударам в створ – 3:3

Сборная Канады превзошла Бельгию по ударам в матче ЧМ-2022.

Команда Джона Хердмана пробила по воротам 21 раз – на 12 больше, чем соперник. По ударам в створ у них равенство – 3:3.

Канадцы не реализовали пенальти в первом тайме и пропустили гол от форварда Миши Батшуайи на 44-й минуте.