Тадж Гибсон получил неспортивный фол за то, что грубо толкнул Криса Пола

Центровой «Нью-Йорка» Тадж Гибсон во время матча против «Финикса» получил неспортивный фол за то, что грубо толкнул разыгрывающего соперника Криса Пола.

Инцидент случился за 7:33 до конца четвертой четверти встречи при счете 107:96 в пользу «Санз». Пол пытался начать контратаку, однако Гибсон сбил его с ног. Падая, Пол попытался ударить Гибсона рукой, но не достал.

Арбитры выписали Гибсону неспортивный фол 1-й степени. Матч закончился победой «Финикса» – 128:105.

Гонка за MVP НБА. Никола Йокич – лучший игрок сезона, Харден снова не получит награду