На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Габулов: «Жирков — легендарный российский футболист. Его секрет в том, что он всегда хочет выигрывать»

Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов рассказал о секрете долгой и успешной карьеры защитника «Зенита» Юрия Жиркова, которому сегодня, 20 августа, исполнилось 37 лет.

«Смотрел матч «Зенит» — ЦСКА эпизодически, но для себя отметил: Жирков по-прежнему в полном порядке. Мастеровитый боец — такую бы я дал ему характеристику. Это удивительно, что в таком возрасте он сохраняет мотивацию, интерес и физические возможности играть на высоком уровне.

От всей души хотел бы поздравить Жиркова с 37-летием. Уже поговорил с ним лично, но и здесь пожелаю крепкого здоровья и семейного благополучия. Юра многого достиг — его можно считать легендарным российским футболистом, который реализовал себя полностью. Главное, что в свои 37 он не останавливается и хочет дальше играть, побеждать и достигать большего.

Секрет Жиркова в том, что он всегда хочет выигрывать. Когда Юра здоров и без травм, то на поле дает результат — КПД очень высок. Думаю, за это его в «Зените» и ценят.

Я убежден, что Жирков — один из лучших на своей позиции уже на протяжении 15 лет и по сей день. Это не громкие слова, а констатация факта. Я играл с ним в нескольких командах: и в начале карьеры в ЦСКА, и после возвращения из Англии в «Анжи», и в сборной России, конечно. Юра всегда в порядке, всегда лучший», — сказал Габулов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх