На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свищев о ЧМ по мини-футболу: «Поражение от Аргентины досадное. Но мне было не стыдно, когда я смотрел на игру российской сборной»

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев прокомментировал поражение сборной России по мини-футболу в матче 1/4 финала чемпионата мира против Аргентины. Россияне уступили по пенальти. 

«Поражение от Аргентины было досадным. Я читал выступление Эмиля Алиева (президент ассоциации мини-футбола России – Sports.ru), он говорил, что аргентинцы всегда для нас были неудобным соперником.

При этом я все равно хотел бы поздравить наших ребят, это было достойное выступление. Из группы мы вышли без проблем, в 1/8 финала обыграли Вьетнам, и мне вчера было не стыдно, когда я смотрел на игру российской сборной», – сказал Свищев. 

Тренер сборной России Скорович: «Обидно проигрывать такие матчи, когда имеешь преимущество в концовке и упускаешь его»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх