Симеоне о 2:1 с «Сосьедадом»: «Атлетико» пришлось потерпеть в концовке»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча Ла Лиги с «Реал Сосьедад» (2:1).

«Знали, что нам нужно было победить соперника, который очень хорошо играет в гостях. Мы отлично играли до перерыва, второй тайм тоже удался, но после пропущенного гола в концовке пришлось потерпеть.

Сейчас нам нужен отдых. Сезон крайне тяжелый, и его концовка будет очень трудной. Мы идем от матча к матчу, в воскресенье предстоит очень важная игра [с «Осасуной»]», – сказал Симеоне.

«Атлетико» опережает «Барсу» на 4 очка за 2 тура до конца Ла Лиги. «Реал» отстает на 5 баллов при игре в запасе