На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Тед Лассо» может получить продолжение

Продолжение «Теда Лассо» может увидеть свет.

К таком выводу пришли фанаты, обратив внимание на несколько намеков.

1. Apple TV в твиттере поделилась фотографией Роя (Бретт Голдштейн), Нейта (Ник Мохаммед) и Бирда (Брендан Хант), все вместе с подписью: «Пахнет потенциалом».

2. В интервью Deadline исполнительный продюсер Джейсон Судейкис также заявил: «Тот факт, что люди захотят большего и будут более любопытны, –  это лестно. Может быть, как только все 12 серий сезона [будут выпущены], они скажут: «Чувак, знаешь что, мы понимаем, у нас все в порядке. Нам больше не нужно, у нас есть это”. Но пока это время не пришло, я буду ценить любопытство, выходящее за рамки того, что мы придумали до сих пор».

3. За несколько дней до премьеры третьего сезона Брендан Хант говорил: «Это не обязательно конец сериала. Скорее всего, это просто конец этой истории, потому что мы всегда рассматривали ее как состоящую из трех частей. Мы даже не были уверены, что сможем рассказать все три части — и вдруг мы здесь. Таким образом, в этом ритме будет своего рода завершение, но завершение – это не обязательно конец».

4. Apple TV назвала последний эпизод ленты «финалом сезона», а не «финалом сериала».

Ранее стало известно, что платформа готовит документальный сериал о Лионеле Месси. 

Скорсезе лишь однажды получал «Оскар». Но эта церемония – доказательство величия режиссера

Топ-20 самых кассовых фильмов в России и в мире в 2023 году

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх