На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Сочи» – ЦСКА. Успейте купить билет и поддержать любимую команду на домашнем стадионе

В воскресенье на стадион «Фишт» приезжает ЦСКА — один их самых неудобных соперников для «Сочи». Ещё никогда «барсы» не побеждали «армейцев», однако во всех выездных играх неизменно отбирали очки.

Первая и единственная личная встреча на нашем стадионе прошла почти полтора года назад и стала заключительной для Александра Точилина в качестве наставника «бело-синих». Тренерский штаб москвичей также будет на «Фиште» в новом виде. Недавно свои полномочия сложил стоявший почти пять лет у «красно-синего» руля Виктор Гончаренко, передав штурвал Ивице Оличу — хорватскому специалисту и настоящей легенде «красно-синих» середины нулевых.

Как пройдёт матч 26-го тура — решит непосредственно игра. За которой вы можете наблюдать вживую. Покупайте билеты и приходите поддержать сочинцев на одном из лучших стадионов страны, прямо на берегу Черного моря.

➡️ КУПИТЬ БИЛЕТ ⬅️

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх