На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Канчельскис об отношении англичан к россиянам: «Стало хуже после начала военных действий, но это скорее фон. Простые люди все понимают»

Андрей Канчельскис рассказал об ухудшении отношения англичан к россиянам.

Ранее бывший футболист «Манчестер Юнайтед» заявил, что его сына «не берут на работу в Англии, так как отец играл за сборную России».

– Вообще отношение к русским в Англии поменялось или всегда было не очень? Например, когда играли за «МЮ» и «Эвертон», тоже проскакивало?

– Нет, тогда точно не было никаких намеков – отношение действительно стало хуже после начала военных действий, но это скорее фон.

Простые люди все понимают – не они принимают решения о конфронтации. Среди друзей и знакомых – а их тут у меня осталось много – какого-то похолодания я не почувствовал.

– А ваш сын, помимо той ситуации с работой, сталкивался с чем-то подобным?

– Это было бы странно – он родился в Манчестере, так что он скорее англичанин. Да и фамилия у нас литовская, а не русская, – сказал Канчельскис.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх