На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Райан Сутер: «Думаю, что смогу играть до 45 лет, если захочу. За последние 10 лет моя игра не стала хуже»

Защитник «Далласа» Райан Сутер рассказал о том, когда планирует завершить карьеру. 

«Я думаю, что смогу играть до 45 лет, если захочу. Я просто анализирую свою игру. Она не становилась хуже за последние 10 лет. Я думаю, что она  улучшилась.

Мы хорошо поговорили с разными командами, многие чувствовали то же самое, что и я. Мне говорили примерно так: «Ты можешь играть столько, сколько захочешь при таком стиле. Тебе не так часто достается. Ты читаешь игру, делаешь хорошие и сложные передачи, ты в форме и заботишься о своем теле».

Все это вселяет в меня большую уверенность в том, что я смогу продолжать играть и после завершения срока этого контракта, если захочу», – сказал Сутер. 

36-летний игрок подписал со «Старс» контракт на 4 года с кэпхитом 3,65 миллиона долларов в год. 

4 заключительных года предыдущего контракта ветерана были выкуплены «Миннесотой». От «Уайлд» он получит 6,67 миллиона долларов в течение 8 лет (по 833 тысячи до 2029 года).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх