На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Расселл Уэстбрук обошел Оскара Робертсона и стал лидером в истории НБА по количеству трипл-даблов за карьеру

Разыгрывающий «Вашингтона» Расселл Уэстбрук оформил 182-й трипл-дабл в карьере, набрав 28 очков, сделав 13 подборов и 21 передачу в проигранном гостевом матче против «Атланты» (124:125).

Таким образом, Уэстбрук обошел легендарного Оскара Робертсона и стал лидером в истории НБА по количеству трипл-даблов за карьеру.

Член Зала славы Робертсон завершил карьеру в 1974 году, имея 181 трипл-дабл на своем счету. «Большой О» провел в лиге 14 сезонов, набирая 25,7 очка, 7,5 подбора и 9,5 передачи в среднем за матч.

В сезоне-61/62 Робертсон набирал трипл-дабл в среднем за игру. Уэстбрук повторил это достижение Оскара в сезоне-2016/17, а затем еще трижды, сделав в общей сложности 145 трипл-даблов за последние пять сезонов.

«Уизардс» потерпели поражение от «Хоукс» – 124:125. Уэстбрук смазал решающий трехочковый на последних секундах встречи. Лучший бомбардир «Вашингтона» Брэдли Бил пропустил матч из-за травмы подколенного сухожилия.

Соскучились по Уэстбруку? Он по-прежнему самый яростный игрок НБА: идет на исторический рекорд по трипл-даблам и не дает утонуть «Вашингтону»

В НБА больше не защищаются? Разбираемся с главным мифом последних лет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх