На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Бекхэм снимется в спецвыпуске сериала «Друзья»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Дэвид Бекхэм станет приглашенной звездой в специальном выпуске сериала «Друзья».

Кроме Бекхэма, среди гостей шоу также будут актрисы Риз Уизерспун и Кара Делевинь, певица Леди Гага, актер Кит Харингтон, поп-исполнитель Джастин Бибер, телеведущий Джеймс Корден и другие.

Сериал «Друзья» выходил в 1994-2004 годах, он стал одним из самых популярных в истории телевидения. В спецвыпуске снимутся исполнители главных ролей в сериале – Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер. Возможно, что это будет не полноценный эпизод сериала, а разговорное шоу.

Бекхэм не впервые попробует себя в кино – в 2017 году он исполнил эпизодическую роль в фильме «Меч короля Артура». Также он снимался в фильмах «Агенты А.Н.К.Л.» и «Гол».

Бекхэм снялся в джакузи с Кортни Кокс в сериале «Американская семейка»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх