На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Тренер «Сочи» по ОФП Чепмэн: «Быть канадцем и работать в сборной России – это большая честь. Буду рад, если предложат продолжить»

Тренер «Сочи» по физподготовке Кевин Чепмэн рассказал о своей работе в сборной России во время шведского этапа Евротура

– Для меня приглашение в национальную команду стало большим сюрпризом. Получил огромный опыт, выходя на занятия вместе с Игорем Ларионовым и его тренерским штабом.

У сборной России разработана отличная, продуманная до мелочей, программа тренировок. Мне предоставили все ресурсы для того, чтобы я мог работать и давать игрокам максимум пользы. Все очень хорошо меня приняли.

Поверьте, быть канадцем и работать в национальной сборной России, в «Сочи» – это большая честь. Рад, что мне представился шанс проявить себя на таком уровне и помогать делать российский хоккей лучше.

– Какие методики предложили национальной команде?

– У нас была одна тренировка в Москве перед отлетом в Швецию. На турнире нас ждало три матча за четыре дня, поэтому моей главной целью было держать игроков в хорошем тонусе. Чтобы они были готовы в каждом матче. 

– Ждете следующего этапа Евротура и чемпионата мира? 

– Да, конечно, с нетерпением жду следующих этапов. Буду рад, если менеджмент сборной предложит мне продолжить работу с командой, как я уже говорил, для меня это будет большой честью, – сказал Чепмэн. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх