На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Ирина Слуцкая: «Туктамышевой не удалось избежать маленьких помарочек, но это не те ошибки, которые могут отодвигать ее на второй план»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая прокомментировала выступление Елизаветы Туктамышевой в произвольной программе на командном чемпионате мира-2021 в Осаке (3-е место).

«Лиза – боец, она умничка. Да, не удалось избежать маленьких помарочек, но это не те ошибки, которые могут отодвигать ее на второй, третий план.

Мне кажется, вообще на этом командном чемпионате все катались намного лучше, чем на обычном чемпионате мира. Видимо сказывается то, что спортсмены входят в форму и, конечно, нет такого давления, которое есть на обычных соревнованиях. Все молодцы, всех поздравляю. Ура! Россия вперед!» – рассказала Слуцкая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх