На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Васильев о Мироновой на последнем этапе эстафеты: «Глупость тренеров, которая не поддается никакой логике»

 Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением о том, что Светлана Миронова выступит на четвертом этапе эстафеты в Нове-Место. 

«Сложно объяснить решения, особенно если они нелогичны. Считаю это глупостью тренеров, которая не поддается никакой логике. Я вообще этого не понимаю...

Миронова на последнем этапе – это, конечно, круто – в кавычках. Казакевич тоже невозможно убрать, она же «своя». Кайшева, на мой взгляд, нормальный финишер.

Надо их накатывать и еще раз накатывать. Это общее непонимание, как управлять командой. Это же не клуб, а сборная страны.

Конечно, может быть, мы не знаем каких-то вещей. Вполне допускаю, что я неправ, даже был бы рад, если это окажется так», – сказал Васильев.

После застрелов в эстафете и спринте многие удивились: зачем опять бежит Миронова? Давайте поаплодируем тренерам – медаль была рядом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх